ОПУБЛИКОВАН ГОДОВОЙ ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «GIRTEKA LOGISTICS» ЗА 2016 ГОД - Girteka Logistics

ОПУБЛИКОВАН ГОДОВОЙ ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «GIRTEKA LOGISTICS» ЗА 2016 ГОД

2017-05-26
2017-05-26

ЗАО «ME Investicija», управляющее группой предприятий «Girteka Logistics», опубликовало свой годовой отчет о деятельности за 2016 год. В годовом отчете о деятельности представлен и финансовый отчет, аудит которого провело ЗАО «Ernst & Young Baltic».

«Мы продолжаем следить за тем, в каком направлении развивается транспортный рынок: клиенты все чаще в качестве своих партнеров выбирают крупные транспортные компании. В правовые акты постоянно вносятся изменения, возрастают требования, становится больше ограничений, которые, как никогда ранее, приобретают особое значение – эти изменения благоприятны для таких крупных компаний, как «Girteka Logistics». Мы также ощущаем свое значительное превосходство и тогда, когда потребности нынешних и потенциальных клиентов требуют особо высокого уровня информационных технологий и подготовки специалистов, обслуживающих особенно важных клиентов. Клиенты ценят умение справляться с растущим спросом на услуги и, вместе с тем, сохранять качество», — сказал Эдвардас Ляховичюс, генеральный директор «Girteka Logistics».

Совсем недавно компания «Girteka Logistics» отпраздновала свое двадцатилетие – это путь, который начинался с одного грузового автомобиля в 1996 г. В первый год существования «Girteka Logistics» значительно и быстро развивалась, и в 2010 г. у компании уже было 600 тягачей. С 2010 г.

по 2017 г. рост компании продолжился и в настоящее время наш транспортный парк состоит из 3300 тягачей и 3500 полуприцепов, а для достижения наших общих целей ежедневно работает команда из более чем 8 300 профессиональных сотрудников.

В 2017 г. наибольшее внимание будет уделено экологии, контролю расходов и дальнейшему внедрению системы управления LEAN в нашей компании. Кроме того, мы будем инвестировать в образование во всех сферах нашей деятельности – это основа развития нашей компании «Girteka Logistics».

Get a quote today!

Статьи по Теме