КОМПАНИЯ GIRTEKA LOGISTICS ПЕРВОЙ В ЕВРОПЕ ЗАКАЗАЛА ТЯГАЧ TESLA - Girteka Logistics

КОМПАНИЯ GIRTEKA LOGISTICS ПЕРВОЙ В ЕВРОПЕ ЗАКАЗАЛА ТЯГАЧ TESLA

2017-11-17
2017-11-17

Компания Girteka Logistics, одна из крупнейших транспортных компаний в Европе, на сегодняшний день первой в Европе заказала тягач TESLA. «Girteka Logistics стремится быть наиболее экологической компанией и электротягачи – это будущее», –  сказал генеральный директор компании Girteka Logistics Эдвардас Ляховичюс.    

Сегодня Илон Маск раскрыл секрет будущего грузовых перевозок, представив «электронного зверя», и мы хотим быть первыми в Европе, кто приобретет его. «В настоящее время у нас есть почти  4000 тягачей, а этот «зверь» станет первым нашим электронным тягачом», – обобщил Эдвардас Ляховичюс.

О компании Girteka Logistics

Girteka Logistics – одна из лидирующих транспортно-логистических компаний в Европе и странах СНГ.

В год мы перевозим свыше 300 000 полных грузов (FTL). С 2010-ого, когда компания располагала 600 тягачами, мы органически выросли и в настоящее время можем гордиться транспортным парком из 4000 тягачей и 4500 полуприцепов, которые работают на территории Европы, России, Скандинавии и стран СНГ. В компании работает 8300 профессионалов, с чьей помощью мы стали одним из крупнейших перевозчиков FTL в Европе.

Get a quote today!

Статьи по Теме