РЕКОРДНЫЙ ДОГОВОР О ПОСТАВКЕ ОБОРУДОВАНИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ТРАНСПОРТНЫМ ПАРКОМ В ЕВРОПЕ - Girteka Logistics

РЕКОРДНЫЙ ДОГОВОР О ПОСТАВКЕ ОБОРУДОВАНИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ТРАНСПОРТНЫМ ПАРКОМ В ЕВРОПЕ

2018-03-06
2018-03-06

6 марта 2018 г. в Брюсселе, Бельгия, компания WABCO, ведущий глобальный поставщик технологий и систем управления для обеспечения безопасности и эффективности коммерческих транспортных средств, объявила о заключении крупнейшего договора по внедрению своей Системы управления транспортом (Fleet Management Solutions (FMS) с лидирующей в Европе транспортной компанией – Girteka Logistics. По договору часть транспортного парка компании Girteka Logistics будет оснащена высокотехнологичной Системой управления транспортом (FMS) компании WABCO. Новая система будет установлена на всех 2700 тягачах, работающих в Европе.

Основная штаб-квартира компании Girteka Logistics находится в Вильнюсе, компания располагает более чем 4000 тягачей и 4300 полуприцепами.  За год компания перевозит более 320 000 полных грузов (FTL) для крупнейших в мире торговых марок в области розничной торговли.

В рамках этого долговременного соглашения тягачи Girteka Logistics будут оснащены пакетом Transics системы всестороннего управления транспортом (FMS), производства WABCO, в том числе современными бортовыми компьютерами TX-SKY ™ и приложением для мобильных телефонов TX-FLEX ™.

Будет также установлена система TX-CONNECT ™ и интегрирование программного обеспечения через сервисную интернет-платформу TX-TANGO ™. Это высокотехнологичное сочетание современных систем управления транспортом (FMS) дает компании Girteka Logistics преимущество в области эффективности управления транспортным парком и более качественного обслуживания клиентов.

Менеджеры и водители имеют возможность общаться в реальном времени, осуществлять постоянный мониторинг и сбор данных с бортового компьютера TX-SKY. Это позволяет транспортным менеджерам  наиболее удачно планировать маршруты, а также своевременно получать предложения и сигналы связанные со скоростным режимом транспортных средств, GeoFences, продолжительностью вождения и отдыха. Эти функции, включая удаленное считывание показателей тахометра, являются очень важными для соблюдения европейских правил режима труда и отдыха. Система TX-SKY также представляет анализ стиля вождения, что помогает при выборе более экономичного и экологичного вождения. Вся система дополнена приложением для мобильных телефонов TX-FLEX, которая еще больше увеличивает эффективность работы водителя, потому что он может получать и выполнять задания удаленным способом, когда он находится не в тягаче.

«Мы очень гордимся тем, что компания Girteka Logistics, являясь лидером транспортного сектора, выбрала WABCO в качестве своего стратегического партнера в области систем управления транспортом (FMS)», — сказал президент WABCO, Ник Ренс. «Girteka Logistics в большинстве своих полуприцепов уже использует электронные системы торможения от компании WABCO. В настоящее время, соединяя эту проверенную технологию по управлению транспортными средствами с нашей лидирующей системой Transics FMS, мы предлагаем новый уровень дифференциации для Girteka Logistics, с учетом общей эффективности транспортного парка и обслуживания клиентов. Это соглашение также подтверждает уникальность системы WABCO, позволяющей осуществлять сбор данных с тягачей, полуприцепов и мониторинг действий водителей. Еще одним результатом деятельности WABCO является рост цифровых технологий в нашей промышленности».

Система управления транспортом Transics FMS позволит одному менеджеру компании Girteka Logistics внимательно следить и поддерживать связь за большим количеством транспортных средств, чем ранее. Кроме того будет осуществляться более эффективное управление заказами, их представление водителям и контроль в системе с помощью удаленного управления движением парка и получения данных в реальном времени, таким образом обслуживание клиентов выйдет на более высокий уровень, станет более оперативным.

«Мы видим в компании WABCO не только надежного поставщика, но и стратегического долговременного партнера и средство для роста нашего бизнеса», — добавил Эдвардас Ляховичюс, генеральный директор Girteka Logistics. «Стремясь быть конкурентоспособными на этом динамичном рынке, мы постоянно улучшаем эффективность нашей деятельности, а поскольку наш транспортный парк растет, этого можно достичь только с помощью самых прогрессивных решений на рынке.  WABCO превосходит наши ожидания. Мы выбрали эту компанию в качестве основного партнера, который может помочь нам остаться на позициях лидера, потому что мы постоянно будем стремиться к удовлетворению потребностей наших клиентов и эффективности транспортного парка».

Get a quote today!

Статьи по Теме