GIRTEKA LOGISTICS В ОТЧЕТЕ О СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА 2017 Г. ПОДЧЕРКИВАЕТ ВАЖНОСТЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ - Girteka Logistics

GIRTEKA LOGISTICS В ОТЧЕТЕ О СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА 2017 Г. ПОДЧЕРКИВАЕТ ВАЖНОСТЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

2018-02-09
2018-02-09

Органический рост компании Girteka Logistics в 2017 г. составил более 30-ти процентов, это помогло нам понять важность Корпоративной социальной ответственности (англ. CSR) в нашей повседневной деятельности. В ежегодном и уже третий раз подряд публикуемом отчете Girteka Logistics о Корпоративной социальной ответственности представлены действия, направленные на постоянное улучшение интеграции принципов Глобального договора ООН в бизнес-стратегию, культуру и ежедневную деятельность.

Мы очень серьезно оцениваем свою деятельность и принципы социальной ответственности предприятий. Наибольшее внимание в нашей компании уделяется безопасности движения, в особенности безопасности детей на дороге.

В данном отчете мы представляем уже достигнутые результаты, а также планы на будущее с целью внедрения 10-ти принципов Глобального договора ООН.

Издание по ссылке: Основные принципы

Get a quote today!

Статьи по Теме