КОМПАНИЯ GOODYEAR СТАЛА СТРАТЕГИЧЕСКИМ ПАРТНЕРОМ GIRTEKA LOGISTICS - Girteka Logistics

КОМПАНИЯ GOODYEAR СТАЛА СТРАТЕГИЧЕСКИМ ПАРТНЕРОМ GIRTEKA LOGISTICS

2018-03-14
2018-03-14

Girteka Logistics выбрала компанию Goodyear в качестве основного поставщика автомобильных покрышек для 4000 тягачей и 4300 полуприцепов, которые осуществляют перевозки по всей Европе. Покрышки фирмы Goodyear покроют 80 % потребностей транспортного парка. Транспортный парк Girteka Logistics состоит из двуосных и трехосных тягачей, полуприцепов. Большинство из них – трехосные холодильные полуприцепы, другую часть составляют тентовые полуприцепы, количество которых постоянно растет.

Girteka Logistics — компания с литовским капиталом, которая свою деятельность начала 20 лет тому назад с одним тягачом в наличии, а на сегодняшний день перевозит более 320 000 полных грузов по всей Европе.
«Мы провели оценку покрышек различных поставщиков, учитывая их цену на километр», — сказал Кристиан Каас Мортенсен, руководитель по связям с общественностью Girteka Logistics. «На основании полученных результатов мы решили использовать покрышки фирмы Goodyear на более, чем 8000 своих тягачей и полуприцепов».

Компания Girteka Logistics планирует на своей крупнейшей транспортной базе в Шауляй обустроить Goodyear Drive-Over-Reader. Эта современная технология тестирования покрышек быстро и качественно проверяет уровень давления в покрышках, глубину протектора и взвешивает транспортное средство каждый раз, когда оно въезжает или выезжает из сервиса.

Технология Drive-over-Reader является частью системы Goodyear Proactive Solutions, которая дополняет систему управления парком, она основывается на технологии упреждающего анализа. Система Goodyear Proactive Solutions позволяет владельцам транспортного парка эффективнее управлять эксплуатационными расходами, совершенствуя:

  • эксплуатацию транспортных средств путем диагностирования проблем до их проявления;
  • эффективность использования топлива и уменьшая оставляемый транспортными средствами след CO2.

«Мы рады, что Girteka Logistics выбрала предложение компании Goodyear, которое включает в себя поставку высококлассных покрышек и предоставление современных технологий», — сказал Gregory Boucharlat, директор Fleet & Retread Commercial Tires Europe of Goodyear. «Их программа оценки показала, что наша цена в расчете на километр наиболее выгодная. В настоящее время мы обсуждаем как другие элементы программы Goodyear FleetFirst могут использоваться в их деятельности. У нас есть более 2000 поставщиков услуг TruckForce, которые расположены в стратегических местах в 28 странах Европы, поэтому нас можно найти всюду, где компания Girteka Logistics эксплуатирует свои транспортные средства».

Get a quote today!

Статьи по Теме