ОБНАРОДОВАН ГОДОВОЙ ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ GIRTEKA LOGISTICS ЗА 2017 ГОД - Girteka Logistics

ОБНАРОДОВАН ГОДОВОЙ ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ GIRTEKA LOGISTICS ЗА 2017 ГОД

2018-05-30
2018-05-30

Продажи от видов деятельности предприятий, входящих в группу Girteka Logistics выросли до 561 млн. евро, а органический рост составил целых  29,7%. 

Быстрый рост обусловлен развитием деятельности предприятий на зарубежных рынках, а также заключением договоров с известнейшими во всем мире торговыми марками.

«Прошлый год мы закончили достижением намеченных финансовых целей. Благоприятные условия рынка и целенаправленные усилия в области продаж стали залогом роста Girteka Logistics в 29,7 процента. Мы и далее совершенствуемся, создаем новые лучшие рабочие места, стремимся быть лучшими поставщиками логистических услуг для своих клиентов», — сказал генеральный директор Girteka Logistics Эдвардас Ляховичюс.

В 2017 г.

Girteka Logistics определила основную миссию компании — «WE CARE» — и четко указала, что в этой миссии важно, было сделано немало для того, чтобы эта миссия была понятна, прочувствована каждым сотрудником компании и использовалась им. Слоган миссии – это не просто слова, это часть нашего ежедневного общения с заинтересованными сторонами – клиентами, перевозчиками, обществом, коллегами и акционерами.

Get a quote today!

Статьи по Теме