GIRTEKA LOGISTICS УСПЕШНО РАЗВИВАЕТСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ – ОТКРЫТО ТРАНСПОРТНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ В ПОЛЬШЕ - Girteka Logistics

GIRTEKA LOGISTICS УСПЕШНО РАЗВИВАЕТСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ – ОТКРЫТО ТРАНСПОРТНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ В ПОЛЬШЕ

2019-02-21
2019-02-21

Одна из лидирующих транспортно-логистических компаний в Европе «Girteka Logistics» открыла транспортное подразделение в городе Познань, Польша. Это еще один важный шаг в достижении компанией намеченных целей – развитие деятельности и к 2021 году владение 10 тыс. тягачей и 20 тыс. водителей.

«Транспорт нового подразделения будет осуществлять перевозки по всей Европе. Мы планируем, что в Познани еще в этом году появится более 300 тягачей с польской регистрацией, и на них будут работать более 750 водителей», — сказал директор по транспортной деятельности «Girteka Logistics» Донатас Начаюс.

В новом транспортном подразделении откроется Академия обучения, в которой водителей будут качественно готовить к работе, и где они смогут периодически обновлять свои знания и совершенствовать навыки безопасного и экономичного вождения. Аналогичные академии обучения водителей учреждены при основных транспортных подразделениях компании в Вильнюсе, Шауляй и Смоленске.

По словам Д. Начаюса, для создания подразделения Познань была выбрана по причине географически удобного расположения. «Город находится вблизи немецкой границы, рядом – одна из основных европейских автострад А2. В Познани также действует один из лучших технических университетов в Польше, обучающиеся там специалисты в области транспортного управления смогут присоединиться к нашей команде», — сказал он.

Клиенты компании – известнейшие мировые торговые бренды, продукцию которых «Girteka Logistics» перевозит по всей Европе.

Get a quote today!

Статьи по Теме